Главная » 2011 » Февраль » 01

Жан-Пьер Удэн, архитектор Франции, недавно заявил, что в пирамиде Хеопса, или же в Великой пирамиде в Гизе, вполне могут существовать две секретные комнаты, о существовании которых ещё никто даже не подозревал.

  А сам он сумел их заметить лишь благодаря новой технологии 3D-моделирования, внимательно изучая сведения, которые ему поставлял американский Египтолог Боб Брайер. По расчётам эти помещения должны находится в центре пирамиды.

Архитектор подозревает, что именно в этих помещениях находится мебель, которую фараон Хуфу, которого в Греции называют Хеопсом, должен был использовать в загробном мире. Поскольку помещения такого рода были обнаружены в пирамиде Снефру, а это его отец. Также есть вероятность того, что некоторые элементы старого проекта были реализован ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: SCORPION | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

В одну из телекомпаний города обратились жильцы дома по ул. Бородина с сообщением о странных ЧП, происходящих у них в квартире.

  В пятницу, 28 января, популярная телекомпания «Антенна-7» показала в своем эфире сюжет, в котором рассказала о странных вещах, которые происходят в Омске, в одной из квартир по улице Бородина.

  В «странной» квартире на Бородина проживает семья Поташевых – мать, отец и их 13-летняя дочь. С недавнего момента у них стали происходить весьма необычные вещи: по квартире летают тарелки и чашки, появляются странные записки, напис ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: SCORPION | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (2)