Главная » 2011 » Март » 21 » «Черный Орел» Обама становится «Человеком-Пауком»
21:41
«Черный Орел» Обама становится «Человеком-Пауком»

   Как известно, 22-23 марта планируется визит президента США в Сальвадор. Накануне этого события местные индейцы майя совершили древний обряд, призванный помочь Бараку Обаме в принятии верных решений. Признавая, что развитие цивилизации идет в неверном направлении, они возлагают на американского лидера надежды, что он сможет распутать «паутину технологий», приведших к такому развитию событий.

Красочный ритуал прошел в соответствии со всеми правилами предков: с бросанием в огонь свечей, плодов какао и призыванием древних стихий, природных сил и духов предков. 5 шаманов просили Солнце, чтобы оно окружало Обаму в ответственные моменты. Так что, если вдруг вокруг американского президента станет заметен нимб, это будет означать, что он принимает важное решение, и что молитвы шаманов, усиленные молитвами сотни присутствующих при этом местных жителей исполнены.

Кроме местных жителей в церемонии принимали участие сотрудники Секретной Службы Президента, участвующие в подготовке визита. Наверняка, они молились о том, чтобы визит прошел без эксцессов.

Напомним, что с индейцами у Обамы существует тесная связь. Например, племя индейцев Монтаны во время предвыборной гонки, приняло его в свое племя, дав звучное имя Черный Орел. Если шаманы майя делают попытки обратить ситуацию в лучшую сторону, остается надежда, что сами они не очень верят в предсказания своего народа, касающиеся конца света в 2012 году.



Ufolog.ru

Просмотров: 505 | Добавил: SCORPION | Теги: «Черный, становится, Обама, «Человеком-Пауком», Орел» | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]