Главная » 2011 » Январь » 19 » «Привидение» замечено в британском пабе
01:40
«Привидение» замечено в британском пабе

  Призрак возник из ниоткуда приблизительно в 0:18 в пабе «Wolfe Pub», расположенном в городе Пенрит, в графстве Камбрия. Привидение витало в воздухе на протяжении 31 секунды, после чего исчезло. Появление удалось записать при помощи камер наблюдения. Владелец паба, 38-летний Эндрю, а также его друг, увидели духа, когда просматривали записи системы безопасности.

  Считается, что когда-то в помещении паба находилось похоронное бюро. Кроме того, Эндрю, руководящий заведением на протяжении вот уже 17 лет, утверждает, что его собака, терьер Дадли, всегда боится проходить через входную дверь.

Рассказывая о случившемся представителям прессы, Эндрю упомянул, что не верит в привидения, но, все же, признался, что этот случай до смерти его напугал: «Мы с другом просматривали материал за вторник, первое сентября. В 18 минут после полуночи в пабе было темно. Я уже собирался все выключать, когда мой приятель заметил нечто странное.


  На экране появилась мерцающая фигура, которая сошла с потолка и пролетела по залу. В какой-то момент показалось, что она протирает столики, а через мгновение она начала пульсировать и бум! – вылетела прямо сквозь стену и потолок. Я не верю в призраков, но это меня напугало. Я смотрел на снимки этой штуковины в тот момент, когда она взлетела, и я уверен, я видел лицо. А по-настоящему странно то, что что-то подобное происходило по соседству».

Речь идет о том, что в офисе туристического агентства Thomas Cook, располагающегося рядом с пабом, было зафиксировано еще одно необычное явление: компьютерная мышка на одном из столов начала двигаться сама по себе, после чего включился монитор. Еще через мгновение с фасада офиса упала вывеска.

Согласно одной из сотрудниц Thomas Cook, 22-летней Эми Драйден (Amy Dryden), из- за случившегося ей трудно засыпать по ночам. Кроме того, она отметила, что поднимаясь в архив вверх по лестнице, она часто ловила себя на ощущении, будто за ней следят. В свою очередь, медиум, приглашенная Эндрю в паб, сообщила, что чувствует в помещении присутствие «посетителей» с другой стороны.


Источник: ufo.ck.ua

Просмотров: 649 | Добавил: SCORPION | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]