Главная » 2011 » Март » 10 » Массовая гибель птиц в Грэмерси-парке
18:33
Массовая гибель птиц в Грэмерси-парке

   Это случилось в центре Нью-Йорка. Массовая гибель птиц, наблюдаемая очевидцами в знаменитом Грэмерси-парке привела их шок.

Погибшими птичками были усыпаны лужайки и аллеи парка. Специалисты констатировали тот факт, что это зебровый амадин, относящийся к семейству вьюрковых ткачиков. Находкой была поражена Лайза Анастази. Она работает ландшафтным дизайнером парка на Манхэттене. Женщина сообщила изданию New-York Daily News, что надеялась это единичный случай, но поняла - этот кошмар в духе Хичкока.

Пользователи Интернета считают, что данное происшествие связано с президентом Национального клуба искусств Олдоном Джеймсом при Грэмерси-парке. Он назвал себя «Птицелюбом Гремерси-парка», а тут такая неприятная ситуация. Самое интересное, что Пьер Брукс владелец зоомагазина, говорит о том, что Джеймс покупал у него пятьдесят зебровых амадин по одному доллару за штуку. И, по словам Пьера Брукса покупатель показался ему ответственным и приличным человеком и ни как не связывает эти два случая между собой.

Президент клуба Олдон Джеймс полностью отрицает то, что причастен к этому происшествию. Он пригласил репортеров в вестибюль клуба искусств, где в клетках содержится 13 живых амадин. Но куда же делись остальные, хотели знать журналисты? В ответ они услышали, что их местонахождение на втором этаже здания, куда пройти прессе не разрешили.


Ufolog.ru

Просмотров: 518 | Добавил: SCORPION | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]