Главная » 2011 » Февраль » 8 » Энергия Индиго
21:38
Энергия Индиго

Известно, что индиго имеют способность исцелять и дарить свою энергию окружающим людям.

Большинство индиго, этот дар целительства имеют с самого рождения. Обычно они лечат с помощью эфирной энергетики. После такого вида сеанса у индиго наблюдается слабость, он испытывает сильное чувство голода и после еды он спит более 5 часов. Это помогает им восстановить свой упадок сил и частично вернуть потерянную эфирную энергию для последующих лечений. Такой вид энергии считается исчерпаемым, поэтому пользоваться ей нужно только в крайних случаях и ни в коем случае не переутомляться.

Маленькие дети индиго отличаются от остальных отзывчивостью. Невозможно встретить человека индиго, который отказал бы в помощи тем, кто в ней нуждается. Они готовы идти на разные жертвы и постоянно отдают свою энергию, даже не смотря на то, что после этого у них плохое самочувствие.

Вообще сущностью таких людей от природы является отдавание. Они делятся своей энергией, дарят любовь, помогают всем нуждающимся и считают, что это и есть их предназначение в этой жизни.

Есть еще так называемые люди индиго высшего уровня. В отличие от обычных, они пользуются не эфирной энергией, а духовной. При таком даре индиго лечат с помощью силы мысли, но не руками.

Люди индиго с духовной энергией встречаются крайне редко, но все-таки они есть. При таком виде энергии люди индиго не чувствуют упадка сил после сеанса лечения, ведь их связывает абсолют. Они ежесекундно находятся с ним в энергетическом канале и энергия божественного духа не иссекается. Во всем мире индиго с таким даром существуют единицы.


ru.redtram.com

Просмотров: 743 | Добавил: SCORPION | Теги: Индиго, энергия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]