Главная » 2011 » Январь » 20
  Привидения существуют и они не добрые. Об этом пишет британская газета The Daily Telegraph. Журналисты издания встретились с женщиной, которая увидела призрак в Галереях правосудия в городе Ноттингем. Место это с очень мрачной репутацией: там в средние века судили и там же казнили преступников.


И вот теперь туристы говорят, что чувствуют присутствие грешных душ. Кристин Спайс уверяет, что, спустившись в подвал, чуть не упала в обморок от страха. Ну, а когда посмотрела на фотографии с телефона, поняла, кого испугалась. На снимке, как сообщает телеканал "Россия 24", огромная белая масса похожая на фигуру палача.


... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: SCORPION | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

  Это видео, снятое камерой наблюдения в одном из вагонов, просочилось в интернет благодаря сотруднику метрополитена пожелавшему остаться неизвестным. На видео заметно, что в ближайшем левом окне поезда начинает проступать лицо девушки. В течение нескольких секунд это лицо неоднократно появляется и пропадает. Затем, при внимательном рассмотрении видно как вверх по стеклу поднимается призрачная субтанция. Судя по таймкоду записи эти загадочные события произошли 9 сентября прошлого года сразу после наступления полуночи (то есть 09.09.09).




Среди сотрудников метрополитена уже давно ходит легенда о том, что в одном из вагонов Арбатско-Покровской линии в окне проявляется лицо девушки. Это происходит каждое 9-е сентября каждого года. Все началось в 1999 году, когда в этом вагоне в течение полугода случились 5 припадков эпилепсии, все у дево ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: SCORPION | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)