Главная » 2011 » Январь » 27

В поселке Сотк Гегаркуникской области Армении в хлеве Акопа и Алины Аветянов родился двухголовый теленок.

  В поселке Сотк Гегаркуникской области Армении 25 января в 10:00 утра в хлеве Акопа и Алины Аветянов родился двухголовый теленок. Акоп Аветян по профессии электрик, а его супруга – домохозяйка. 


  По словам Аветянов, корова родила уникального теленка с трудом. Корову «разрешали от бремени» всей семьей. Двухголового теленка искусственно кормят 3 раза в день, не допуская, чтобы это делала его мать. Как утверждают местные ветеринары, если теленок проживет 3 дня, его жизни отныне ничего угрожать не будет.

Отметим, что по их же словам, теленок обладает гендерными признаками обоих полов. Сельчане попросту в шоке – они никогда до эт ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: SCORPION | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (1)

  По мнению ученых, таяние льдов приводит к резкой смене климатических условий в Европе и США, пишет Corriere della Sera по материалам New York Times.

  Мэр Икалуита, столицы канадской территории Нунавут, был вынужден отменить парад мотосаней, запланированный на новогодние праздники. Причина: слишком мало снега. А на другой стороне американского континента, в Джорджии, которая привыкла к палящему солнцу, жители Атланты вынуждены обучаться незнакомой работе - уборке снега. Что происходит? - задается вопросом автор статьи. 

"Второй год подряд арктический холод обрушивается на южные районы Европы и Соединенных Штатов, в то время как в Канаде и Гренландии регистрируются зимние температуры, на 7 градусов превышающие норму. Это самая настоящая смена климата. "Во всем ви ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: SCORPION | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

 Исследования показали, что все чупакабры Украины - это енотовидные собаки. Об этом в ходе недавней пресс-конференции рассказал доцент кафедры зоологии и экологии, кандидат биологических наук Александр Пономаренко. Его слова цитирует "Интересная газета" (Киев), в №1 за 2011 год.

  Пресс-конференция на тему: «В Днепропетровске раскрыли тайну чупакабры» состоялась 16 декабря 2010 года в пресс-центре Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина. 

  Александр Пономаренко: "В конце сентября 2010 года к нам приехал житель села Хащевое Новомосковского района (Днепропетровская область) и сказал, что у него есть чу ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: SCORPION | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (2)